Talk:Patheya (पाथेय): Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Dhyanantar (talk | contribs) (TOC) |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
अनुक्रम | अनुक्रम (TOC) | ||
{| class = "wikitable" style="margin-left: 20px;" | |||
|- | |||
| chapter || English source, where known | |||
:प्रथम भेंट-वार्ता | |- | ||
|अनुगूंज : भूमिका || preface | |||
|- | |||
|:प्रथम भेंट-वार्ता <br>ध्यान : एक नया आयाम ... 7 || [[Meditation: A New Dimension]] | |||
|- | |||
| दूसरी भेंट-वार्ता <br>सीमाओं के पार ... 39 | |||
|- | |||
| तीसरी भेंट-वार्ता <br>उड़ान अकेले की-अकेले के लिए ... 67 || [[Flight of the Alone to the Alone]] | |||
|- | |||
| ध्यान के लिए एक प्रायोगिक तैयारी ... 95 | |||
|- | |||
| चौथी भेंट-वार्ता <br>एल एस डी--मिथ्या समाधि का निकट द्वार ... 105 || [[LSD: A Shortcut to False Samadhi]] | |||
|- | |||
| पांचवी भेंट-वार्ता <br>योग : स्वस्फूर्त घटना ... 129 || [[Yoga As a Spontaneous Happening]] | |||
|- | |||
| छटवी भेंट-वार्ता <br>जीवंत-संतुलन ... 155 || [[The Vital Balance]] | |||
|} | |||
Revision as of 07:51, 3 October 2018
अनुक्रम (TOC)
chapter | English source, where known |
अनुगूंज : भूमिका | preface |
:प्रथम भेंट-वार्ता ध्यान : एक नया आयाम ... 7 |
Meditation: A New Dimension |
दूसरी भेंट-वार्ता सीमाओं के पार ... 39 | |
तीसरी भेंट-वार्ता उड़ान अकेले की-अकेले के लिए ... 67 |
Flight of the Alone to the Alone |
ध्यान के लिए एक प्रायोगिक तैयारी ... 95 | |
चौथी भेंट-वार्ता एल एस डी--मिथ्या समाधि का निकट द्वार ... 105 |
LSD: A Shortcut to False Samadhi |
पांचवी भेंट-वार्ता योग : स्वस्फूर्त घटना ... 129 |
Yoga As a Spontaneous Happening |
छटवी भेंट-वार्ता जीवंत-संतुलन ... 155 |
The Vital Balance |